Интернет-магазин музыкальных товаров

Гитарный настенный держатель QUIK LOK GS454 10,00091

116782
Гитарный настенный держатель QUIK LOK GS454 10,00091
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
308  грн
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества

Гарантия 12 - 36 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет от 12 до 36 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

QUIK LOK GS454 представляет собой вращающийся настенный держатель для электро- или бас-гитары. Стойки и настенные держатели для инстурментов важны для всех, кто желает сохранить свой инструмент от падений и царапин. Кроме этого гитару можно с легкостью повесить на стену комнаты или стену студии звукозаписи. На держатель можно устанавливать самые разные типы электрогитар и бас-гитар с любыми размерами деки и грифа. Для бережного удерживания грифа держатель оснащен мягким материалом, изготовленным из мягкой, пенной резины или каучука с амортизирующими свойствами. Благодаря такой конструкции музыкантам не нужно беспокоиться о случайном повреждении грифа инструмента при его установке.

Стойка представлена передовым производителем аксессуаров и комплектующих для профессионального музыкального оборудования, компанией QUIK LOK (Италия). Выбор этого производителя многими профессиональными музыкантами обусловлен высоким качеством, запасом прочности и предельно легкому использованию. Настенный держатель для электро- и бас-гитары QUIK LOK GS454 станет хорошим дополнением важных музыкальных аксессуаров для домашнего и общего пользования.

Технические характеристики QUIK LOK GS454 10,00091:

  • Гитарный настенный держатель
  • Вращающийся
  • Цвет: черный
Особенности

Бренд:
QuikLok

Гитарные стойки

Вид стойки:
Настенное крепление
Количество инструментов:
под 1 гитару
Назначение стойки:
Стойка для электро/бас-гитар

Возможно вас заинтересуют